Gerd Schmitt

Vorsitzender

Gerd Schmitt
Gerd Schmitt
Erich-Klausener-Straße 10 - 55435 Gau-Algesheim
Tel.: 06725 / 406050
Mobil: 0171 / 3763924

Vorsitzender des Kreisausschusses

Staffelleiter der Klasse
Herren Bezirksliga Rheinhessen | Staffel Nord und Staffel Süd

Hans-Peter Leinberger

Stellvertretender Vorsitzender

Hans-Peter Leinberger
Hans-Peter Leinberger
Greiffenklaustraße 3 - 55116 Mainz
Tel.: 06131 / 226421
Mobil: 0170 / 2808445

Staffelleiter der Klassen
Herren A-Klasse | Staffel West und Staffel Ost
Herren C-Klasse | Staffel West 2 und Staffel Ost 1

Ulrike Barthen

Beisitzerin

Ulrike Barthen
Ulrike Barthen
Ingelheim
Tel.: 06132 / 431184

Beauftragte für Frauen- und Mädchenfußball

Betreuung des Mädchenfußballstützpunktes Schwabsburg

Koordination Tage des Mädchenfußballs

Kontakt zu Schulen im Raum Bingen-Ingelheim

Öffentlichkeitsarbeit Frauen- und Mädchenfußball

Heinz Krollmann

Beisitzer

Heinz Krollmann
Heinz Krollmann
Mainzer Str. 6 - 55457 Gensingen
Tel.: 06727-378
Mobil: 0173-2732021

Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss

Rolf-Eberhard Mähnert

Beisitzer

Rolf-Eberhard Mähnert
Rolf-Eberhard Mähnert
In den Weingärten 56a - 55276 Oppenheim
Tel.: 06133 / 5722920
Mobil: 0157 / 85602544

Referent für Qualifizierung und Vereinsberatung
im Fußballkreis Mainz-Bingen

Peter Meller

Beisitzer

Peter Meller
Peter Meller
Im Saal 9 - 55218 Ingelheim
Tel.: 06132 / 2075
Mobil: 0170 / 4676349

AH Spielbetrieb

Uwe Naumann

Beisitzer

Uwe Naumann
Uwe Naumann
Mainzer Straße 234 A - 55411 Bingen
Tel.: 06721 / 15679
Mobil: 0171 / 8267533

Staffelleiter der Klassen
Herren B-Klasse | West 1 und West 2
Herren C-Klasse | West 1

Beauftragter für Breiten- und Freizeitsport

Gerhard Ott

Beisitzer

Gerhard Ott
Gerhard Ott
Domherrnstraße 24 A - 55268 Nieder-Olm
Tel.: 06136 / 761007

Marie-Luise Schelhas

Beisitzerin

Marie-Luise Schelhas
Marie-Luise Schelhas
Rheinstraße 10 - 55276 Oppenheim
Tel.: 06133 / 572514
Mobil: 0176 / 40337484

Vorsitzende Kreisjugendausschuss

Staffelleiterin diverser Juniorenmannschaften
(siehe Kreisjugendausschuss)

Volker Schmitt

Beisitzer

Volker Schmitt
Volker Schmitt
Eggioltstraße 39 - 55411 Bingen
Tel.: 06725 / 963521
Mobil: 01520 / 330 334 3

Staffelleiter der Klassen
Herren B-Klasse | Ost 2
Herren C-Klasse | Ost 1

Mitglied der Kommission für gesellschaftliche Verantwortung

Mitglied der EDV Kommission des SWFV

Marcel Wabra

Beisitzer

Marcel Wabra
Marcel Wabra
Mainz
Mobil: 0177-1624700

Staffelleiter der Klassen
Herren B-Klasse | Ost 1
Herren C-Klasse | Ost 1

Bitburger-Kreispokal (Herren)

Futsal-Beauftragter

André Moritz

Jungfunktionär

André Moritz
André Moritz
Mainz
Tel.: 0176-62060393