Marie-Luise Schelhas

Vorsitzende

Marie-Luise Schelhas
Marie-Luise Schelhas
Rheinstraße 10 - 55276 Oppenheim
Tel.: 06133 / 572514
Mobil: 0176 / 40337484
  • Mitglied im Verbandsjugendausschuss des SWFV 
  • Mitglied im Kreisausschuss Mainz-Bingen

Staffelleiterin
B-Junioren Verbandsliga
B-Junioren Verbandspokal
B-Junioren Landesliga Rheinhessen
G-Junioren Kreisklasse Mainz-Bingen
Turnierspielbetrieb Jugend

Thorsten Blankenberger

Stellvertretender Vorsitzender

Thorsten Blankenberger
Thorsten Blankenberger
Mainzer Str. 45 a - 55271 Stadecken-Elsheim
Tel.: 06130 / 2070827
Mobil: 0176 / 63481933

Staffelleiter
A-Junioren     Kreisliga Rheinhessen Mitte
C-Junioren     Landesliga Rheinhessen
C-Junioren     Kreisliga Rheinhessen Mitte
E-Junioren 2. Kreisklasse Mainz-Bingen

Marcel Wabra

Beisitzer

Marcel Wabra
Marcel Wabra
Mainz
Mobil: 0177 / 1624700
  • Mitglied im Kreisausschuss Mainz-Bingen

Staffelleiter
B-Junioren     Kreisliga Rheinhessen
B-Junioren 1. Kreisklasse Mainz-Bingen
B-Junioren     Kreispokal Mainz-Bingen

Sebastian Schäfer

Beisitzer

Sebastian Schäfer
Sebastian Schäfer
Dienheim
Mobil: 0151 / 599 100 00

Staffelleiter
C-Junioren 1. Kreisklasse Mainz-Bingen

Volker Hassemer

Beisitzer

Volker Hassemer
Volker Hassemer
Berliner Straße 38 - 55435 Gau-Algesheim
Tel.: 06725 / 3955
Mobil: 0177 / 3050838

Staffelleiter
D-Junioren Kreisliga Rheinhessen Mitte
D-Junioren Kreispokal Mainz-Bingen

Harald Petersilge

Beisitzer

Harald Petersilge
Harald Petersilge
Mainzer Straße 68a - 55124 Mainz
Tel. 06131 / 6198700
Mobil: 0175 / 9983108

Staffelleiter
D-Junioren 1. Kreisklasse Mainz-Bingen

Giovanni Rappa

Beisitzer

Giovanni Rappa
Giovanni Rappa
Mainz-Kastel
Mobil: 0151 / 17627759
  • Mitglied im Kreisausschuss Mainz-Bingen

Staffelleiter
D-Junioren 2. Kreisklasse Mainz-Bingen

Dirk Weyrich

Beisitzer

Dirk Weyrich
Dirk Weyrich
Oberdorfstraße 29 - 55283 Nierstein
Tel.: 06133 / 59211
Mobil: 0151 / 52893161

Staffelleiter
E-Junioren     Kreisliga Mainz-Bingen
F-Junioren 1. Kreisklasse Mainz-Bingen

Klaus Geßner

Beisitzer

Klaus Geßner
Klaus Geßner
Am Wohnberg 13 - 55270 Essenheim
Mobil: 0170 / 2045698

Staffelleiter
E-Junioren 1. Kreisklasse Mainz-Bingen

Andreas Lemb

Beisitzer

Andreas Lemb
Andreas Lemb
Ingelheim
Mobil: 0172 / 8841240

Staffelleiter
C-Junioren Kreispokal Mainz-Bingen
E-Junioren Kreispokal Mainz-Bingen

Moritz Roden

Beisitzer

Moritz Roden
Moritz Roden
Mainz
Mobil: 0171 / 2429488

Staffelleiter
F-Junioren 2. Kreisklasse Mainz-Bingen

Martin Imruck

Beisitzer

Martin Imruck
Martin Imruck
Nackenheim
Mobil: 0176 / 64235912

Staffelleiter
F- und G-Junioren Kinderfußball
A-Junioren Kreispokal Mainz-Bingen

Tarik Cengiz

Beisitzer

Platzhalter | Bild Person
Tarik Cengiz
Appenheim

Beisitzer

Ulrike Barthen

Beisitzerin

Ulrike Barthen
Ingelheim
Tel.: 06132 / 431184
  • Beauftragte für Frauen-und Mädchenfußball
  • Mitglied im Verbandsfrauen- und -mädchenausschuss des SWFV 
  • Mitglied im Kreisausschuss Mainz-Bingen
  • Betreuung Bezirksförderstützpunkt Mädchen Rheinhessen

Staffelleiterin
Staffelleiterin E-Juniorinnen Landesliga Ost
Staffelleiterin Frauen Landesliga Rheinhessen

Wigbert Hubertus

Beisitzer

Wigbert Hubertus
Mainz
Mobil: 0178 / 6579451
  • Beauftragter für Qualifizierung-/Vereinsberatung des Kreises
  • Mitglied im Kreisausschuss Mainz-Bingen